НАВЕРХ

"Планета №5" ускоряется

Фото с сайта www.astrogalaxy.ru

Компания "Сибирьтелеком" проводит в Барнауле новую акцию "Планета №5. Ускоряемся!". Скорость на этом  безлимитном тарифном плане для новых и существующих абонентов увеличена вдвое и составляет 10 мегабит в секунду (без изменения стоимости). Акция продлится до 31 марта 2011 года.

Тарифный план "Планета №5" стал самым популярным осенним предложением: компания первой на рынке края заявила "безлимитку" со скоростью 5 мегабит в секунду всего за 555 рублей в месяц. На внутрисетевые ресурсы компании скорости традиционно выше, а тариф исключает ограничения по объему внешнего трафика. На сегодняшний день на "Планету" перешли уже около 30 тысяч пользователей Webstream в Алтайском крае.

Подключиться к услуге или сменить тарифный план можно в офисах продаж и обслуживания клиентов компании "Сибирьтелеком". Напомним, что подключение к услуге широкополосного доступа в Интернет сегодня составляет 55 рублей (технологии xDSL и ETTH) или 65 рублей (технология GPON). Оно включает не только предоставление доступа в Интернет, но и сопутствующее оборудование, а также иего настройку. Перевестись на тарифный план "Планета №5" можно бесплатно по телефону 061. Для перехода на новый тариф с февраля заявка должна быть подана не позднее 30 января (вообще по акции – не позднее 30 марта). Для существующих клиентов увеличение скорости произойдет автоматически.

Всю информацию о тарифных планах компании можно получить на официальном сайте, а также в офисах продаж и обслуживания клиентов. Справки по телефону 061.

Еще по теме
Криптобиокабины для оформления загранпаспортов появятся в Новосибирске
Пропадает Wi-Fi на ноутбуке: как усилить радиосигнал?
Ростелеком запустил для Омска космическую скорость
Первый в России видеозвонок совершен в сети 5G
смотреть все