НАВЕРХ

В Новый год — с новыми акциями!

Фото с сайта show-ufa.ru

Новая акция "Выгодное предложение" стартовала в Барнауле, а также селе Николаевка Михайловского района. До 31 марта все клиенты смогут подключить скоростной Интернет по технологии GPON за десятую часть стоимости (40-65 рублей, включая настройку оборудования). Кроме того, в течение месяца подключения, а также на два последующих действует скидка в 50% на абонентские платежи по всем тарифным планам. Таким образом, при подключении к GPON клиенты получают более месяца бесплатного Интернета. Стоит отметить, что переключение на GPON с технологии xDSL (торговая марка Webstream) не тарифицируется.

В этот же период времени подключение по технологиям xDSL и ETTH рамках акции "Подключайся!"  обойдется  клиентам  в 55 рублей. Акция распространяется на весь Алтайский край. Стоимость  включает в себя предоставление порта широкополосного доступа, подключение к Интернету, а также модем (при доступе по технологии xDSL) и настройку оборудования.

Также продлена акция "Модуль ускорения", в рамках которой скорость на внешние и внутрисетевые ресурсы увеличена в 2-4 раза. Она распространяется на новых и существующих пользователей безлимитных тарифных планов "Плутон", "Меркурий" ("Меркурий +"), "Марс" ("Марс +"), "Венера" ("Венера +"), "Земля" ("Земля +") из Барнаула, Бийска, Новоалтайска и Заринска. На данных тарифных планах исключены ограничения по объему скачиваемого внешнего трафика. Акция "Модуль ускорения" действует до 31 марта, однако может быть продлена по усмотрению организатора.

Скоростные характеристики и стоимость тарифных планов в рамках акции "Модуль ускорения" можно найти здесь.

Сменить тарифный план можно бесплатно по телефонам: 061 (для жителей Барнаула и Бийска), (3852) 350-050 (для других городов края — звонок из любой точки края не тарифицируется). Для перехода на тариф с нового месяца заявка должна быть подана не позднее, чем за сутки до 1-го числа.

 

Еще по теме
Криптобиокабины для оформления загранпаспортов появятся в Новосибирске
Пропадает Wi-Fi на ноутбуке: как усилить радиосигнал?
Ростелеком запустил для Омска космическую скорость
Первый в России видеозвонок совершен в сети 5G
смотреть все