НАВЕРХ

Глоба предсказала ужасы 2011 года

Иллюстрация с сайта www.xakac.info

Знаменитый астролог Тамара Глоба под занавес уходящего года написала "Большую книгу гороскопов", в которой рассказала, что нас всех ждет в 2011 году. "Начало года чревато бурями, обвалами, землетрясениями и инфекциями... Распадутся различные общества, организации, страны, разделятся народы. Будут создаваться новые города, поселения нового типа, возникнут новые народности", — предсказывает Тамара.

По ее данным, у нашей планеты сейчас переходный возраст. "Юность Земли кончилась, наступила зрелость — переломный момент именно в 2011 году. Поэтому мы, человеки, должны ее сейчас поберечь. Причем во имя нашего же спасения", — говорится в гороскопе.

"Внутренняя структура Земли меняется, и чем больше мы ее загрязняем, тем более сильным будет ее стремление очиститься и сбросить с себя язвы и болезни, привнесенные человеческой цивилизацией. Земля все равно обновится. Пришло ее время. А вот удержится ли человеческая цивилизация на теле Земли, зависит только от нас", — предупреждает Тамара Глоба.

Кстати, в наступающем году произойдет какое-то рекордное количество затмений. Но, кроме затмений, на всю нашу цивилизацию будут влиять женщины — во многом благодаря им в 2011 году к людям вернется утерянный ими в последнее время талант мечтать и любить. И еще хорошая новость: ученые найдут лекарства от вирусов и болезней, которые лютуют зимой, напоследок добавила оптимизма астролог. Впрочем, всем разумным "человекам" понятно, что не надо относиться к гороскопам слишком серьезно.

Еще по теме
Библиотека скрыла книгу с переплетом из человеческой кожи
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
смотреть все
Обсуждение (52)