НАВЕРХ

В Красноярском крае в аварии погибли двое детей

Фото с сайта 03p-posad.ucoz.ru

Двое детей погибли, двое госпитализированы в результате ДТП, произошедшего днем 25 декабря в Назаровском районе Красноярского края, сообщил представитель краевого ГУВД. Он уточнил, что, по предварительным данным, водитель автомобиля Honda CR-V на трассе Назарово-Шарыпово не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем КамАЗ. В салоне иномарки находились шесть человек: двое взрослых и четыре подростка.

"В результате ДТП двое мальчиков — девяти и двенадцати лет — погибли, еще два ребенка, 11 и 12 лет, госпитализированы в тяжелом состоянии в Назаровскую центральную районную больницу", — сказал представитель ГУВД. По его словам, дети в сопровождении взрослых направлялись в Назарово на соревнования по кикбоксингу, за рулем находился их тренер.

"Сейчас водитель задержан. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". На данный момент по делу проведен осмотр места происшествия, назначен ряд экспертиз", — добавил собеседник.

Обсуждение (8)