НАВЕРХ

Парень взял в собутыльники Деда Мороза

Фото с сайта www.podarok-hand-made.ru

Житель города Ромны Сумской области Украины похитил из-под новогодней елки на городской площади куклу Деда Мороза. После этого 22-летний молодой человек с Дедом Морозом был задержан и доставлен в отделение милиции. Там украинец рассказал, что выпил с друзьями около пяти литров пива, а затем пошел посмотреть на елку, под которой стояли большие куклы Деда Мороза и Снегурочки. Злоумышленник выбрал Деда Мороза, "чтобы развлечься", и отправился с ним в сторону магазина.

Задержанный утверждает, что был сильно пьян, поэтому у него начались провалы в памяти и он не помнит, что они с Дедом Морозом делали дальше. Однако, по словам продавщицы местного магазина, он требовал от нее угостить водкой его самого и его "друга".

В результате происшествия Дед Мороз получил повреждения. Как рассказали на предприятии, изготовившем куклу, она вернулась к ним в плачевном состоянии — тулуп разбит, шапка испорчена, перчатки отсутствуют, а снежинки утеряны. Тем не менее, на предприятии пообещали за несколько дней восстановить куклу и вернуть Деда Мороза под елку. Что касается похитителя, он может провести новогодние праздники под арестом.

Еще по теме
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Кузбасский романтик привел в квартиру лошадь и попал под арест
смотреть все
Обсуждение (6)