НАВЕРХ

Улан-удэнцам продают фальшивые билеты в цирк

Фото телекомпании

В Улан-Удэ появились мошенники, которые предлагают купить билеты на концерт или в цирк. "В воскресенье на работу пришел молодой человек и предложил купить билеты в Московский цирк-шапито, что возле Мемориала Победы, — рассказала жительница Улан-Удэ парикмахер Елена Чувашова. — Сказал, что у них сейчас акция за неделю до начала представлений — билеты со скидкой. Всего 200 рублей в первый ряд". Елена и ее коллеги купили билеты, решив порадовать детей.

Позже, увидев афиши цирка, на которых была указана стоимость билетов — от трехсот рублей и выше, женщины стали сомневаться в подлинности приобретенных флаеров. Помимо парикмахерской, лже-распространитель побывал в расположенных рядом магазинах продуктов и кабинете стоматологии. И возможно, не только в них. Сколько всего человек стали жертвами мошенника, еще предстоит выяснить.

"Это не наши билеты. У нас есть благотворительные билеты — они розового и зеленого цвета, раздаются в школах и детских садах. Никто не имеет права распространять билеты на наши представления. Они продаются только в кассах цирка", — заявил администратор Московского цирка-шапито Артур Ферро.

По описаниям людей, купивших фальшивку, мошеннику на вид до 30-ти лет, он европейской национальности, невысокого роста, одет в темную куртку. Предлагаемые им билеты — желтого цвета.

Еще по теме
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (5)