НАВЕРХ

Концерт Леди Гаги в Париже отменили из-за снегопада

Леди Гага. Фото с сайта v-mire.com

Не состоявшийся в октябре из-за охвативших Париж беспорядков концерт эпатажной певицы Леди Гага вновь был отменен, на этот раз — из-за неблагоприятных погодных условий в столице Франции.

Как отмечает издание, певица была вынуждена отменить свое выступление в воскресенье вечером потому, что грузовики с необходимым для концерта оборудованием застряли в регионе Иль-де-Франс из-за непогоды. Снегопад в парижском регионе продолжается с некоторыми перерывами с прошлой субботы и затруднил движение на дорогах и авиасообщение. Снегопады парализовали аэропорты и дороги не только во Франции: в выходные тысячи пассажиров оказались заблокированными в крупнейшем аэропорту Германии во Франкфурте-на-Майне, лондонский "Хитроу" также был закрыт.

Как отмечает издание, певица на своей странице в социальной сети Twitter пообещала, что концерт, намеченный на вечер понедельника, 20 декабря, все же состоится. "Я обещаю подарить вам ночь всей вашей жизни", — говорится в сообщении певицы, которая намерена устроить нечто особенное на стадионе в Берси, где и должно пройти шоу.

Обсуждение (8)