НАВЕРХ

Злодеи купаются в джакузи, а потом грабят дом

Фото с сайта scrapetv.com

В Великобритании появились воры, которые очень любят купаться в джакузи. Преступники совершили, по меньшей мере, четыре ограбления жилых домов, в каждом из которых они купались в хозяйских джакузи. Эти инциденты были зафиксированы в графстве Ланкашир на западе страны.

Как рассказали Эшли и Шэри Дикин, ставшие жертвами ограбления, воры ворвались в их дом ночью, когда все спали. При этом предварительно они искупались в ванной, установленной на заднем дворе дома семьи. Затем злоумышленники вынесли из дома электронику и другие ценные вещи на сумму около 3500 фунтов стерлингов.

"Это очень странно. Но, может быть, они балдеют от этого. Ну, знаете, некоторые занимаются скайдайвингом, а другие предпочитают купаться в чужих джакузи", — отметила Шэри Дикин. "Хорошо, что мы хотя бы спрятали рождественские подарки, и они не смогли их украсть", — резюмировала женщина.

Полиция графства начала расследование и занялась поиском преступников. "На самом деле все серьезно, хотя многим покажется, что это забавно", — подчеркнули в правоохранительных органах.

Еще по теме
Библиотека скрыла книгу с переплетом из человеческой кожи
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
смотреть все
Обсуждение (3)