НАВЕРХ

В Красноярске из травматики расстреляли московского бизнесмена

Фото с сайта nnm.ru

Красноярская милиция разыскивает мужчин, причастных к конфликту со стрельбой, в ходе которого днем 15 декабря получил ранения московский предприниматель, сообщил пресс-секретарь УВД по Красноярску Михаил Молотков. "Около 14:30 по телефону 02 поступила информация о том, что на проспекте имени газеты "Красноярский рабочий" во дворе дома 57 "А" находится раненый мужчина. Прибыв на место происшествия, наши сотрудники обнаружили 30-летнего мужчину с огнестрельными ранениями лица, левого бедра и живота", — рассказал собеседник.

Предварительно установлено, что пострадавший приехал в Красноярск из Москвы в гости к родственникам, в столице он занимается предпринимательской деятельностью. Примерно в 14:00 у него проходила встреча с группой из трех-четырех человек, в ходе которой произошел конфликт. Мужчины произвели в бизнесмена более 10 выстрелов из травматического оружия, после чего скрылись на автомобиле Toyota Land Cruiser.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По словам Молоткова, основная версия происшествия — разногласия в коммерческой деятельности. Пострадавший госпитализирован, его фамилия не разглашается.

Еще по теме
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Мошенники стали представляться сотрудниками банков в аэропортах
Новосибирцы собирались устроить теракт в Барнауле
Новосибирского министра ЖКХ отправили в СИЗО
смотреть все
Обсуждение (6)