НАВЕРХ

Все реальные пацаны смотрят "Реальных пацанов"

Кадр из сериала

Пилотный выпуск сериала "Реальные пацаны" посмотрели 100% пермских телезрителей мужского пола в возрасте от 18 до 30 лет, сообщает телеканал ТНТ. Согласно сведениям, предоставленным сотрудниками ТНТ, выход в эфир "Реальных пацанов" стал самым успешным из всех запусков сериалов на канале. Статистика показывает, что "Пацаны" привлекают больший процент российских телезрителей, чем сериалы-конкуренты — "Как я встретил вашу маму" и "Воронины".

Популярность фильма в Перми, по всей видимости, объясняется еще и тем, что он снимается именно в этом городе. Создатели сообщают, что над сериалом работают исключительно "пермяки или жители ближайших городов".

Сериал "Реальные пацаны" выходит в эфир на канале ТНТ с 8 ноября 2010 года. Его главным героем является "нормальный пацан" Колян. У него есть условный срок, но он хочет встать на путь исправления. Поэтому Колян соглашается на участие в проекте, в рамках которого к нему приставляют оператора. Человек с камерой постоянно ходит за "пацаном". В результате будни Коляна превращаются в реалити-шоу. Зрители "Реальных пацанов" также проявили интерес к саундтреку сериала. Песни "Колян" и "Реальные пацаны" были скачаны с сайта ТНТ более 1,2 миллиона раз.

Обсуждение (108)