НАВЕРХ

На Алтай приедет Сергей Миронов

Сергей Миронов. Фото с сайта www.ladno.ru

Сергей Миронов посетит с однодневным рабочим визитом Алтайский край. Он приедет в Барнаул не как спикер Совета Федерации, а как лидер партии "Справедливая Россия". 11 декабря под его руководством в Барнауле пройдет межрегиональный конгресс депутатов–справедливороссов Сибирского Федерального округа.

"На том, что конгресс должен пройти на Алтае, настоял Сергей Миронов — из всех регионов СФО был выбран именно Алтайский край, т.к. местное региональное отделение партии считается одним из самых сильных в стране", — пояснили в партийной пресс-службе.

Тема собрания — повышение уровня качества жизни населения, проблемы и задачи оппозиционных депутатов в свете реализации послания президента.

В конгрессе примут участие депутаты Государственной Думы, представители регионального и муниципального депутатского корпуса из всех регионов СФО, представители общественности, партийного актива и молодежного крыла  "Справедливой России".

Лидер партии также пообщается с прессой, а затем проведет закрытое совещание с руководителями региональных отделений, обсудит с ними вопросы предстоящих избирательных кампаний.

Еще по теме
Аренда квартир резко подорожала в России
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Паводок размыл дороги в Алтайском крае. ВИДЕО
Режим ЧС ввели в Алтайском крае из‑за паводка
смотреть все
Обсуждение (1)