НАВЕРХ

Киркоров выписался из психиатрической клиники

Филипп Киркоров. Фото с сайта gamer.ru

Популярный певец Филипп Киркоров покинул израильскую психиатрическую больницу, в которую он приехал после избиения женщины-режиссера Марины Яблоковой на репетиции церемонии "Золотой граммофон". Об этом сообщают израильские СМИ. В больнице рассказали, что Киркоров не собирался оставаться в клинике на лечении, он лишь прошел предварительное обследование, после чего выписался.

В настоящее время местонахождение звезды неизвестно. Ранее Филиппа Киркорова журналисты обнаружили в израильской психиатрической лечебнице "Шиба". Представителям прессы удалось дозвониться до артиста. По его словам, из-за необходимости медицинского вмешательства он отменил запланированные на декабрь гастроли. При этом Киркоров отметил, что сожалеет о случившимся и готов лично извиниться перед Мариной Яблоковой, однако не может до нее дозвониться.

Инцидент, который заставил певца озаботиться своим психическим здоровьем, произошел на репетиции церемонии "Золотой граммофон" в Кремлевском дворце. Киркоров сначала оскорбил Марину Яблокову, исполнявшую обязанности второго режиссера и отвечавшую за техническую сторону мероприятия, а затем стал избивать ее ногами. Певец якобы был недоволен ярким светом прожектора, бившим ему в глаза. Музыкант продолжал избивать женщину до тех пор, пока его не оттащили в сторону. Пострадавшая потеряла сознание, а позднее медики диагностировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы.

Впоследствии Киркоров на своем сайте опубликовал извинения перед Мариной Яблоковой за произошедшее. Певец объяснил свое поведение перед церемонией "Золотой граммофон" как следствие болезни. "Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю", — признался артист.

Обсуждение (36)