НАВЕРХ

Пенсионный фонд заплатит за 6-часовую съемку 300 тысяч рублей

Фото с сайта www.studioproff.ru

Кабардино-Балкарское отделение Пенсионного фонда РФ разместило на официальном сайте для публикации госзаказов информацию о тендере на фото- и видеосъемку торжественного мероприятия в Нальчике. Мероприятие будет посвящено 20-летию Пенсионного фонда и продлится 6 часов.

Стартовая цена заказа — 308 тысяч рублей. Согласно техническому заданию, в эту сумму входит видеосъемка праздника четырьмя профессиональными видеокамерами, фотосъемка четырьмя фотокамерами с разрешением матрицы не менее 12 мегапикселей, подготовка сценария и монтаж двухчасового фильма, а также запись материалов на DVD с оформлением упаковки.

Праздник запланирован на 27 декабря. Заявки могут подавать субъекты малого предпринимательства. В качестве источника финансирования указаны бюджетные средства Пенсионного фонда.

Сумма, которую региональное отделение Пенсионного фонда готово заплатить за услуги по съемке, привлекла внимание блогеров. Пользователи Интернета заподозрили, что в ПФР завышают цены на предоставляемые по госконтрактам услуги.

Еще по теме
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Мошенники стали представляться сотрудниками банков в аэропортах
Новосибирцы собирались устроить теракт в Барнауле
Новосибирского министра ЖКХ отправили в СИЗО
смотреть все
Обсуждение (19)