НАВЕРХ

Воровка потеряла брюки и зависла вниз головой

Фото с сайта www.health-ua.org

В немецком Вильнсдорфе сотрудники полиции задержали полуголую воровку, застрявшую на заборе вместе с похищенным рождественским венком. 40-летняя женщина была обнаружена беспомощно висящей вниз головой. Как полагают в полиции, злоумышленница, находившаяся к тому же в состоянии алкогольного опьянения, решилась украсть венок с заднего двора одного из цветочных магазинов, однако потерпела неудачу.

Пытаясь перелезть через высокий забор, она зацепилась за него одеждой и кувырнулась вниз. Спортивные брюки, застряли на верху забора, а сама воровка, вывалившись из них, повисла головой вниз, запутавшись ногами в штанинах, которые разорвались почти до щиколоток.

По словам полицейских, женщина осталась жива чудом, ее голову отделяло от земли не более 30 сантиметров. Кроме того, если бы не полиция, она могла бы замерзнуть на заборе. Самостоятельно освободиться злоумышленница не могла. После того, как женщину сняли с забора, она была доставлена домой. Ведется расследование по подозрению в краже венка.

Еще по теме
Библиотека скрыла книгу с переплетом из человеческой кожи
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
смотреть все
Обсуждение (6)