НАВЕРХ

Нетерпеливый водитель расстрелял сотрудников автосервиса

Фото с сайта fronoxal.strefa.pl

Против жителя Елизовского района Камчатского края, устроившего стрельбу из травматического пистолета на территории автосервиса в Петропавловске-Камчатском, возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

Как оказалось, 28-летний мужчина приехал в автомобильный сервисный центр, чтобы помыть свой Subaru. Сотрудники автосервиса были заняты машиной другого клиента, и через несколько минут ожидания молодой человек потерял терпение и начал сигналить.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в краевом ГУВД, когда к автомобилю молодого человека подошел директор сервиса, чтобы успокоить раздраженного клиента, тот принялся скандалить, достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил. Одна пуля попала директору сервиса в бедро.

По словам представителя правоохранительных органов, подбежавшие охранник и автомойщик "скрутили буяна, повалив на землю, но тот сумел вырваться и снова открыл стрельбу" в результате чего охранник получил ранение в голень, а автомойщик - в бедро. Все пострадавшие госпитализированы.

Обсуждение (19)