НАВЕРХ

Героя Assassin's Creed 3 могут отправить в СССР

Издательство Ubisoft выпустит следующую игру из серии Assassin's Creed в течение 2011 года. Об этом сообщил глава отдела маркетинга и продаж Ubisoft Жоффруа Сардин. Он подтвердил заявление, которое ранее сделал глава издательства Ив Гильмо, объявивший, что в 2011 году выйдет "что-то", имеющее отношение к Assassin's Creed. Жоффруа Сардин уточнил, что его начальник имел ввиду новую полноценную часть серии. Каких-либо подробностей проекта он не раскрыл.

Никаких фактов о проекте пока нет, зато хватает слухов. Напомним, что ранее анонимные источники уже сообщали, что события игры могут развернуться в Египте или во время Второй мировой. Ubisoft тоже пополнило копилку слухов, намекнув, что в качестве места действия Assassin's Creed 3 разработчики рассматривали СССР и Древний Рим. Официальный анонс игры наверняка состоится не раньше весны, а пока фанатам остается лишь строить предположения.

Отметим, что Жоффруа Сардин рассказал также, что последняя на данный момент часть Assassin's Creed — Brotherhood — достигла отметки в миллион проданных копий менее чем за неделю. Общие продажи серии составляют более 20 миллионов. Таким образом, Assassin's Creed является самой прибыльной серией издательства Ubisoft.

Еще по теме
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Создатели «Смуты» выпустят большое дополнение
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
смотреть все
Обсуждение (31)