НАВЕРХ

В Бурятии пройдет форум женщин

Фото с сайта gateway.su

26 ноября в Джидинском районе Бурятии состоится Форум женщин, приуроченный ко Всемирному Дню матери. Организаторами форума выступает районная администрация, региональная общественная организация "Женщины Бурятии", а также местное отделение партии "Единая Россия".

На форуме будет работать несколько секций, в том числе на темы "Социально-экономическое положение женщин в современном обществе", "Женщины в политике и бизнес структурах", "Проблемы материнства и детства", "Роль женщин в воспитании детей", "Проблемы женского здоровья", "Инициатива молодежи – будущее Джиды".

Активистки района обсудят проблемы, связанные с ролью женщин в укреплении социально-экономической стабильности в районе, положением семьи, семейным воспитанием, сохранением духовно-нравственных ценностей.

Итоги форума будут подведены на пленарном заседании, на котором состоится чествование джидинских женщин в номинациях: "Женщина-легенда", "Активная жизненная позиция", "Хранительница очага", "За доблестный труд", "Щедрая душа".

Обсуждение (3)