НАВЕРХ

Скоро зомби захватят маленький городок

Кадр из игры Trapped Dead

Релиз игрового проекта Trapped Dead, стратегии о выживании в городе зомби в реальном времени от студии Headup Games, состоится для РС в январе 2011 года. Действие игры разворачивается в начале восьмидесятых годов в маленьком сельском городке вблизи Канзас-Сити. В результате вспышки вируса, все население было инфицировано и превратилось в орды кровожадных зомби.

К несчастью двух приятелей, которые отправились в дорожное путешествие, их прибытие в город переросло в сражение за свои жизни. Разработчики воодушевлялись фильмами ужасов восьмидесятых годов. Игрокам предстоит побывать в различных локациях, например, в торговом центре, на свалке и в тюрьме, каждая из которых наполнена ловушками.

Чтобы выжить геймерам предстоит использовать различное оружие и гаджеты. Сражаться за свою жизнь можно будет как одному, так и в кооперативе, поддерживающем до четырех человек. Демонстрационная версия Trapped Dead появится уже в следующем месяце, а полную версию игры можно будет приобрести в январе следующего года.

Обсуждение (15)