НАВЕРХ

Любовников хотели наказать за скрипящую кровать

Фото с сайта www.drive2.ru

В Берлине были привлечены к суду двое любовников за то, что они мешали соседям спать, когда занимались сексом на громко скрипящей кровати. Соседи 24-летней Стефании Мюллер и 25-летнего Лукаса Цетша слушали скрип кровати в течение полутора часов — с 23:30 до 01:00 — и после этого направили местным властям жалобы на поведение молодых людей.

Городские власти приняли решение привлечь Мюллер и Цетша к административной ответственности — их обвинили в нарушении закона о тишине и потребовали выплатить штраф в размере 100 евро. Однако девушка и парень отказались платить штраф, после чего дело было передано в суд.

Выступая перед судьей, Мюллер заявила, что кровать, на которой она и Цетш занимались сексом, была новой и не должна была сильно скрипеть. Кроме того, немка ответила, что она и ее друг не шумели. "Быть может, вы и не шумели, но вот ваша кровать все-таки помешала соседям", — отметил судья.

Цетш поддержал свою девушку, отметив, что, по его мнению, он и его партнерша не должны были мешать спать своим соседям. "Это был совершенно обычный секс, ничего особенного", — отметил молодой человек. В итоге, поскольку соседи, пожаловавшиеся на поведение молодой пары, не явились на заседание суда, дело о скрипящей кровати было прекращено.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (19)