НАВЕРХ

Игроки "Сибири" расскажут в баре о жизни и футболе

Стив Жозеф-Ренетт. Фото Андрея Кучеренко, Sibnet.ru

Во вторник, 23 ноября в 19.00 в баре "5:0" состоится встреча игроков футбольного клуба "Сибирь" с новосибирскими болельщиками. Всем желающими будет предоставлена возможность задать любой вопрос гостям вечера, а также получить автограф футболистов.

В ноябре стартует серия встреч с игроками спортивных клубов города Новосибирска, организаторами которых стал спортивный портал SibSport.info.

В ближайший вторник (23 ноября) первыми делегатами выступят игроки ФК "Сибирь": полузащитник Рохер Каньяс, защитник Стив Жозеф-Ренетт и лучший игрок года по мнению болельщиков Дмитрий Молош. Именно они соберут всех желающих в стенах гриль-бара "5:0".

Формат встречи — sprint talk. Такое название организаторы проекта выбрали неслучайно. Sprint talk – это беседы спортсменов со своими болельщиками не только о спорте, но и насущном, продолжительностью 1 час. В связи с тем, что футбольный сезон подходит к концу, первая встреча будет посвящена игрокам футбольной "Сибири", итогам матчей в Премьер-лиге и общим впечатлениям от сезона 2010. Безусловно, гости вечера будут готовы обсудить и другие вопросы – все зависит от фантазии и желаний болельщиков. В программе вечера викторина, блиц-вопросы и, конечно, автограф и фотосессия с игроками.

Еще по теме
Новосибирский ресторатор насмерть разбился на скалодроме
Новосибирский депутат попросил паром из‑за ремонта двух мостов
Водитель протаранил подъезд и выходившую из него женщину
Новосибирцы собирались устроить теракт в Барнауле
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (3)