НАВЕРХ

Дюжев забеременеет как Шварценеггер

Первый кадр из

Создатель нового "Служебного романа" компания "Леополис" выпустит комедию о беременном мужчине, которого будет играть Дмитрий Дюжев. Режиссером выступит Сарик Андреасян, снявший "Служебный роман: Наше время" и "Лопухи". По сюжету новой ленты главный герой, работающий ведущим на музыкальном канале, хочет ребенка. Видя падающую звезду, он загадывает желание, после чего мистическим образом беременеет. После этого он становится популярным и знаменитым. Фильм получил название "Беременный".

Примечательно, что в 1995 году на экраны вышел фильм "Джуниор" с похожим сюжетом, в котором Арнольд Шварценеггер исполнил роль забеременевшего мужчины. В отличие от отечественной ленты, где беременность главного героя — мистическое событие, в "Джуниоре" это событие было результатом научного эксперимента по искусственному оплодотворению.

Предыдущий проект компании "Леополис" фильм "Служебный роман: Наше время" вызвал неоднозначную реакцию у зрителей. Например, работавшие над оригинальной комедией Олег Басилашвили, Эльдар Рязанов и Светлана Немоляева высказывали скептическое отношение к римейку.

Обсуждение (10)