НАВЕРХ

PC-геймеры не получат сокровища Fallout

Кадр из игры Fallout: New Vegas

Издательство Bethesda Softworks анонсировало первое загружаемое дополнение к ролевой игре Fallout: New Vegas. Оно будет выпущено эксклюзивно для Xbox 360. Дополнение называется "Мертвые деньги". Его сюжет построен вокруг сокровища казино "Сьерра-Мадре", которое попавший в плен главный герой должен отыскать вместе с тремя другими невольниками. Дополнение появится в сетевой службе Xbox Live 21 декабря 2010 года. Его стоимость составит 800 Microsoft Points.

Напомним, что ролевая игра Fallout: New Vegas поступила в продажу 22 октября 2010 года. Она доступна в версиях для платформ PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Для разработки игры издательство Bethesda Softworks наняло студию Obsidian Entertainment. Основатели этой студии в начале девяностых годов создали первые две части Fallout. New Vegas работает на том же движке, что и предыдущая игра серии — Fallout 3.

Игра получила высокие оценки критиков, а прибыль от ее продаж составила более 300 миллионов долларов. Она лидировала в чартах Великобритании в период с 18 по 24 октября 2010 года. Также New Vegas заняла второе место в рейтинге продаж видеоигр в США за октябрь 2010 года.

Еще по теме
Объявлена дата выхода World of Warcraft: Cataclysm Classic
Депутаты Госдумы противоположно оценили новосибирскую игру «Смута»
Полная версия игры «Смута» появилась на торрентах
Вышла российская игра «Смута»
смотреть все
Обсуждение (27)