СКА прервал победную серию "Сибири"

Фото Дениса Юферова, Sibnet.ru

В воскресенье, 7 ноября, новосибирская "Сибирь" на выезде проиграла питерскому СКА 1:3.

На 7-й минуте шайбу забросил капитан "Сибири" Александр Бойков. Однако, ведя в счете первую половину встречи, новосибирцы позволили СКА вырвать победу в самом конце. На 34-ой минуте Максим Афиногенов сравнял счет, на 58-ой минуте Сергей Брылин вывел питерцев вперед, а через 30 секунд Алексей Яшин поставил точку в матче.

Ворота "Сибири" защищал Юрий Ключников, СКА — Евгений Набоков.

СКА удалось прервать прервать 5-матчевую победную серию новосибирцев. Тем не менее, "Сибирь" уходит на перерыв в чемпионате, расположившись на третьем месте в Восточной конференции. Следующий матч "Сибирь" проведет 20 ноября в Новосибирске с лидером Западной конференции — московским "Динамо".