НАВЕРХ

Sony будет награждать игроков

Фото с сайта mgnews.ru

Компания Sony Computer Entertainment America объявила о запуске программы PlayStation Rewards. В рамках этой программы активные игроки будут получать различные премии и преимущества. Суть PlayStation Rewards сводится к тому, что, проходя игры, совершая покупки в онлайн-магазине PlayStation Store и принимая участие в опросах компании Sony, участники программы продвигаются в уровне. Всего их три: "избранный" (Select), "профессионал" (Pro) и "легендарный" (Legendary).

Чем выше уровень участника, тем более ценные он получает награды. В качестве примера возможных наград приводится поездка на выставку Consumer Electronics Show в 2011 году в качестве гостя компании Sony, с оплатой всех расходов. Среди других наград — аватары и темы оформления для консоли PlayStation 3.

Бета-тест PlayStation Rewards начался 28 октября 2010 года. Принять участие в тестировании могут подписчики платного сервиса PlayStation Plus, которые проживают в США. Будет ли программа запущена в других странах, на данный момент не известно. Представитель европейского отделения Sony Computer Entertainment заявил сайту CVG, что решение о запуске PlayStation Rewards будет принято на основании отзывов пользователей.

Обсуждение (4)