НАВЕРХ

Кузбасских интернетчиков призывают обсуждать бюджет региона

Фото с сайта realwomenonhealth.com

Совет народных депутатов Кемеровской области обратился к кузбасскому интернет-сообществу. Депутаты предлагают жителям региона принять участие в формировании областного бюджета на 2011 год и плановый период 2012-2013 годов. Для этого можно представить свои рекомендации и предложения, направленные на развитие экономики и промышленности, привлечения инвестиций, а также для повышения уровня благосостояния жителей Кузбасса.

По заверениям, все предложения будут рассмотрены специалистами Совета народных депутатов Кемеровской области и главного финансового управления администрации Кемеровской области. Если конкрентное предложение будет обоснованным и актуальным для Кузбасса, его инициатор станет одним из авторов Закона Кемеровской области "Об областном бюджете на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов".

Предложения необходимо отправлять по электронному адресу k-bud@sndko.ru, в комитет по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов Совета народных депутатов Кемеровской области до 20 ноября 2010 года.

Полностью текст обращения размещен на сайте Совета народных депутатов.

Еще по теме
Уникальный вид сусликов обнаружен в Западной Сибири
Кузбасс объявил трехдневный траур по погибшим в «Крокусе»
Топ-10 регионов по явке на выборах президента
Кузбасский романтик привел в квартиру лошадь и попал под арест
смотреть все
Обсуждение (1)