НАВЕРХ

Абонентам МТС доступна "Мобильная почта"

Иллюстрация с сайта umcsn.com

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" сообщает о запуске нового функционала сервиса "Мобильная почта" для пользователей всех тарифных планов МТС. Абонент может скачать на свой мобильный телефон приложение, позволяющее с удобством пользоваться электронной почтой. 

Услуга обеспечивает абонентам МТС доступ к электронной почте через мобильный телефон, включая возможность приема и отправки сообщений, управления почтовыми папками и работу с вложенными файлами. Адресованные абоненту сообщения электронной почты будут отображаться в почтовом клиенте, установленном на телефоне абонента. Cервис "Мобильная почта" позволяет синхронизировать несколько почтовых ящиков разных почтовых систем и провайдеров на одном мобильном устройстве.

Услуга "Мобильная почта" доступна для подключения абонентам всех тарифных планов, за исключением корпоративных тарифов, а также тарифных планов "Команда", "Свой бизнес" и "Классный". 

Для подключения услуги абоненту необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение с мобильного телефона с адресом ящика своей электронной почты и ее паролем на номер 7775. В ответ абонент получает ссылку для скачивания программного обеспечения, которое необходимо установить на телефон.  Услугу поддерживают любые мобильные устройства с операционной системой Windows Mobile 5.0, 6.0 и Symbian S60v3, устройства с поддержкой Java.

Более подробную информацию о сервисе "Мобильная почта" можно получить на сайте компании, в салонах-магазинах или в контактном центре по бесплатному номеру 0890.

На правах рекламы

Еще по теме
Уникальный вид сусликов обнаружен в Западной Сибири
Кузбасс объявил трехдневный траур по погибшим в «Крокусе»
Топ-10 регионов по явке на выборах президента
Кузбасский романтик привел в квартиру лошадь и попал под арест
смотреть все