НАВЕРХ

"Кузня" прервала серию поражений

Фото Дениса Юферова, Sibnet.ru

В очередном матче КХЛ 21 октября новокузнецкий "Металлург" на выезде одержал победу над астанинским "Барысом" 2:1 в овертайме.

В конце первого периода Дмитрий Орлов вывел "Кузню" вперед. Сравнять счет казахстанская команда смогла только на 52-ой минуте. Основное время матча завершилось вничью 1:1.

В овертайме победу праздновал "Металлург": на последней минуте добавленного времени шайбу забросил Алексей Кривченков. Таким образом, новокузнецкий "Металлург" прервал серию поражений, длившуюся пять матчей.

"Это была хорошая боевая игра. Благодарен ребятам за то, что сумели найти в себе силы и, хоть и в овертайме, но все-таки довести игру до победы. Выиграть сегодня было очень важно для нас, прежде всего, в психологическом плане после нашей серии неудач. Несмотря на множество удалений, отнявшее у нас огромное количество сил, мы все же сумели победить. Хочу поздравить коллегу с набранным очком и очень содержательной игрой", — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Металлурга" Дмитрий Пархоменко. 

Параллельный матч в Омске завершился с аналогичным результатом — "Авангард" обыграл в овертайме "Сибирь" — 2:1.

Еще по теме
Глава Кузбасса заявил о переведенных ВСУ миллионах рублей
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Лыжницы и сноубордистки в бикини спустились с горы в Шерегеше
Первый «Космический спуск» состоялся в Шерегеше. ФОТО
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (13)