НАВЕРХ

Отремонтированы 17 больниц Барнаула

Фото с сайта www.newsprom.ru

В 2010 году в Барнауле в рамках городской программы ремонта учреждений здравоохранения в десяти взрослых и пяти детских больницах, двух родильных домах, одиннадцати взрослых и семи детских поликлиниках, а также на станции скорой медицинской помощи ведется ремонт.

Таким образом, в этом году будут отремонтированы 36 учреждений здравоохранения. На эти цели из городского бюджета выделено около 70 миллионов рублей.

— На сегодняшний день завершен ремонт в семнадцати учреждениях здравоохранения. Так, в городской больнице № 3 отремонтированы ЛОР-отделение и кровля; отремонтированы помещения в родильных домах № 1, 2, городской больнице № 9, детской больнице № 2, городских поликлиниках № 4, 7, 11, а также в детских поликлиниках № 3, 6, 11. Обновлены регистратуры в городской больнице № 3, городских поликлиниках № 1, 11, детских городских поликлиниках № 3, 11, — сообщили в пресс-службе администрации Барнаула.

Подходит к завершению ремонт отделения гинекологии горбольницы № 4, помещения рентгеноперационной и отделения сосудистой хирургии горбольницы № 5.

Еще по теме
Спрос на ботокс резко взлетел в России
Антибиотики исключили из стандарта лечения ОРВИ
Попова заявила о 47 новых вирусах, переносимых комарами
Названа простая причина постоянной усталости
смотреть все
Обсуждение (0)