НАВЕРХ

Самые дурацкие новогодние подарки

Фото с сайта korrespondent.net

В этом году британские журналисты предлагают выбирать в качестве подарков не носки или ароматизированное мыло, а бесполезные гаджеты. Такие дурацкие подарки можно подарить человеку, у которого уже есть все.

Тапочки для хранения спиртного
Можно приобрести шлепанцы, в подошве которых предусмотрена специальная емкость. В тапок помещается четыре рюмки любимого напитка, которым сможет насладиться любой, кого не смущает пить со своей обуви жидкость с легким запахом резины.

Клавиатура с чистыми клавишами
Неизвестно, почему на клавишах этого аксессуара нету обозначений - то ли это тренажер для учащихся печатать, то ли простор для фантазии, то ли дизайнерская находка. В любом случае, над этим может поломать голову тот, кому эту клавиатуру подарят.

Автомобильный тостер
Когда-то тостер был очень популярным кухонным прибором, но сейчас им пользуются в основном студенты. Все же, если среди автомобилистов есть любители тостов, им можно подарить этот прибор, приспособленный для готовки в машине и питающийся энергией от прикуривателя.

Система для защиты бороды
Можно осчастливить носителей небольшой бороды прибором, который сохранит форму их растительности на лице во время бритья. Щиток крепится во рту и прикрывает участок лица, который необходимо оставить нетронутым.

Симулятор упаковочной пленки
Это брелок, восемь кнопок которого призваны заменить лопающиеся шарики на целлофановой упаковочной пленке. Этот подарок, по мнению британских журналистов, самый бесполезный из всех - брелок наскучивает в первые пять минут.

Видео по теме

Еще по теме
Бычок-скромнячок
С Новым 2009 годом!
В Кузбассе запаслись мандаринами и шампанским
Самые вредные для природы подарки
смотреть все
Обсуждение (4)