НАВЕРХ

Волшебство, да и только!

Сказочная вечеринка под открытым небом «A Magical Journey Open Air»: 14 июля, суббота, Красноярск, секретное место, 17.22

В Красноярске пройдет «волшебная» интригующая вечеринка на свежем воздухе «A Magical Journey Open Air». Место проведения вечеринки организаторы держат в секрете. Добраться «туда не знаю куда» можно на автобусе от остановки “Мясокомбинат”, конечная 82 маршрута: первый рейс в 21.00. Последнее отправление - 00.00, после автобусов НЕ будет!!!

Счастливым обладателям автомобилей будут предоставлены карты проезда. Радовать гостей своей музыкой будут лучшие ди-джеи Красноярска, Владивостока и Екатеринбурга. Так же приглашен DJ Corrupt Souls из США. Любители DnB и psytrance будут отрываться на MAIN Area, а для тех, кто хочет расслабиться будет работать Chill Out Temple, на площадке которого будет расположен БАР с алкогольной продукцией, едой и чаем. Помимо хорошей музыки, моря алкоголя и драйва вас ожидает группа RUA Capoeira, АША промо, BodyArt, Fire Show и потрясающие флюро декорации пространства от SkyVision Deco. Для максимального удобства организаторы настоятельно рекомендуют взять с собой Палатку, плед/подстилку, теплую одежду и аэрозоль от комаров.

Билеты: Предварительная продажа - 350р. В день мероприятия - 400р. Билеты можно приобрести: тел. +7 906 914 96 04, icq 3580030, а так же в магазине “Винил клуб” (ул. Мира 10, пав. 39, цокольный этаж).

Обсуждение (0)