НАВЕРХ

 Объявляются аукционы нежилых помещений

26 июля 2007 года в 10 часов департамент земельных и имущественных отношений
г. Новосибирска (Продавец) проводит открытые аукционы по продаже нежилых помещений.

1. Учрежденческое помещение в подвале 4-этажного жилого дома с подвалом, расположенного по адресу: г. Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Сибирская, 33.

2. Учрежденческое помещение в подвале 4-этажного жилого дома с подвалом, расположенного по адресу: г. Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Сибирская, 33.

3. Помещение парикмахерской в подвале 5 этажного жилого дома с подвалом, расположенного по адресу: г. Новосибирск, Дзержинский район, проспект Дзержинского, 58.

4 Учрежденческое помещение в подвале 5-этажного жилого дома, расположенного по адресу: г. Новосибирск, Дзержинский район, ул. Авиастроителей, 1/10.

5. Помещение (назначение не определено) на цокольном этаже 5-этажного жилого дома с цокольным этажом, расположенного по адресу: г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Грибоедова, 13.

6. Помещение магазина в подвале и на 1-м этаже 5-этажного жилого дома с подвалом, расположенного по адресу: г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Обская, 102.

7. Учрежденческое помещение в подвале 4-6-этажного жилого дома с подвалом, расположенного по адресу: г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Большевистская, 24.

Обсуждение (1)