"Локомотив" не оправдал надежд

Фото с официального сайта ФК

В отличие от двух других российских команд, 8 ноября в матче группового турнира Кубка УЕФА железнодорожники не смогли одолеть в Абердине (Шотландия) местную одноименную команду. На 27-й минуте встречи Даймонд, воспользовавшись подачей с углового, вывел хозяев вперед. Однако перед самым свистком на перерыв Иванович восстановил равновесие.

Больше в этом матче зрители голов не увидели, соперникам при равной игре победителя выявить не удалось выявить. Теперь в активе "Локомотива" два очка. В параллельном противостоянии греческий "Панатинаикос" переиграл в Дании местный "Копенгаген" с минимальным счетом 1:0 и стал единоличном лидером группы B.

О результатах матчей "Спартак - "Байер" и "Ларисса" - "Зенит", состоявшихся 8 ноября в рамках группового турнира Кубка УЕФА, можно узнать здесь и здесь.