НАВЕРХ

Игроки обрушили рейтинг War Thunder

War Thunder
War Thunder

Геймеры обрушили рейтинг War Thunder после того как компания Gaijin Entertainment выпустила обновление онлайн-игры, которое внесло серьезные изменения в экономику экшена.

Разработчики повысили стоимость ремонта некоторых видов техники, а также уменьшили часть наград для игроков, которые не используют платные опции. Они изменили объяснение необходимостью сбалансировать прогресс игроков.

Однако игровое сообщество не оценило патч и стало активно выражать свое недовольство в отзывах в Steam. В результате рейтинг War Thunder на площадке упал до «крайне отрицательного».

Чтобы исправить ситуацию, Gaijin Entertainment 19 мая выпустила еще одно обновление, в котором большая часть спорных нововведений была отменена. Однако игроки продолжили оставлять негативные отзывы в Steam — с 17 по 23 мая их количество превысило 60 тысяч.

Креативный директор компании Кирилл Юдинцев отметил, что массовые отрицательные оценки на площадке могут негативно сказаться на развитии игры и попросил недовольных геймеров прекратить искусственно занижать рейтинг проекта.

Еще по теме
Игра Counter-Strike 2 получила гиперреалистичную карту
Steam представил сервис семейного доступа Families
Показаны уровни отмененной игры S.T.A.L.K.E.R.
Steam анонсировал тотальную весеннюю распродажу
смотреть все
Обсуждение (10)