НАВЕРХ

Кадыров призвал к денацификации Польши

Глава Чечни Рамзан Кадыров
Фото: © https://vk.com/ramzan

Глава Чечни Рамзан Кадыров задумался о возможной денацификации и демилитаризации Польши после завершения спецоперации на Украине.

«В рамках поддержки Украины Варшава умудрилась истощить собственные военные ресурсы, и теперь она в замешательстве: а что, если после успешного окончания СВО Россия начнет денацифицировать демилитаризировать следующую страну?», — написал Кадыров в своем телеграм канале.

По его словам, теперь и Варшава будет клянчить вооружение у Штатов. «Ведь после Украины на карте Польша!» «Не скрою, такое намерение лично у меня есть, и я не раз заявлял, что борьба с сатанизмом должна продолжаться по всей Европе и в первую очередь на территории Польши», — отметил Кадыров.

«Так что поляки вовремя спохватились», — добавил глава Чечни. Он напомнил, что в Польше намечен Марш автономии Силезии. «По мне, так этот регион Польши заслужил особый независимый статус, и там крайне необходим референдум, во время проведения которого Россия может оказать организационную помощь», — заключил глава Чечни.

Еще по теме
Киев начал шантажировать США третьей мировой войной
Байден посчитал своего дядю съеденным каннибалами
Маск посчитал предсказуемым поражение Украины
Европейский лидер назвал Украину протекторатом Запада
смотреть все
Обсуждение (18)