НАВЕРХ

Арнольд Шварценеггер попал в ДТП

Фото: Governo do Estado / CC BY 2.0

Актер, бизнесмен и политик Арнольд Шварценеггер попал в ДТП — черный внедорожник Yukon, водителем которого был бывший губернатор Калифорнии, столкнулся с красным Prius.

Шварценеггер избежал серьезных травм, хотя в результате удара джип перевернулся на бок, передает издание TMZ. Управлявшую другой машиной женщину доставили в больницу с травмами.

Сам актер остался на месте происшествия, помогал пострадавшей, а также сотрудничал с полицейскими и спасателями. Известно, что Шварценеггер не находился в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотических средств в момент ДТП.

По предварительным данным, виновником аварии стал Шварценеггер, он повернул на красный сигнал светофора. По словам очевидцев, столкновение было таким сильным, что в Yukon сработали подушки безопасности.

Арнольд Шварценеггер начинал карьеру, как бодибилдер, затем стал сниматься в кино. Наибольшую известность ему принесла роль киборга Терминатора. В 2003 году он победил на выборах губернатора Калифорнии, выдвинувшись от Республиканской партии.

Еще по теме
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
Муж Блиновской заключил контракт и ушел на СВО
Прямые эфиры со зрительским голосованием стартуют в «Голосе»
смотреть все
Обсуждение (1)