НАВЕРХ

Сергей Бурунов стал новым ведущим шоу «Форт Боярд»

Фото: © предоставлено пресс-службой канала СТС

Актер Сергей Бурунов сменил Сергея Шнурова на посту ведущего приключенческого шоу «Форт Боярд» и впервые в своей карьере выступил в роли ведущего телепроекта, сообщила пресс-служба канала СТС.

Съемки новых выпусков шоу «Форт Боярд» уже стартовали во Франции. В новом сезоне за сокровища форта поборются актеры, ведущие, музыканты и популярные блогеры: Прохор Шаляпин, Дана Борисова, Юлия Михалкова, Ирина Носова, Юлия Топольницкая, Николай Наумов, Владимир Селиванов, Аристарх Венес, Валя Карнавал, Карина Кросс, Кирилл Колесников, Вика Чума и другие.

«"Форт Боярд" — программа, которую я знаю с детства. Но никогда не думал, что мне поступит предложение вести такое шоу. Конечно, все было неожиданно. И это большая ответственность и большая честь. До меня в проекте были люди с основанием, объемные личности, например, Сергей Владимирович Шнуров. Мне же не хочется копировать кого-то, хочется привнести что-то свое. Надеюсь, что будет потешно и я добавлю проекту свежести и юмора», — цитирует Бурунова пресс-служба СТС.

Еще по теме
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
смотреть все
Обсуждение (1)