НАВЕРХ

Омич нанес сопернику 38 ножевых ранений и снял умирающего на видео

Фото: © Sibnet.ru

Омич проведет 14 лет в колонии за убийство с особой жестокостью: узнав, что жена встречается с другим, он избил соперника, ударил ножами 38 раз, снял на видео и отправил супруге, сообщила прокуратура Омской области.

Летом прошлого года 36-летний житель Омска узнал об отношениях своей жены с другим. Вооружившись двумя ножами и топором, омич приехал к дому соперника и стал ждать его.

Когда ничего не подозревающий мужчина вышел из подъезда, к нему подошел обвиняемый, высказал претензии и начал колоть его ножами. Нападавший повалил жертву на землю и избил ногами.

«Далее он продолжил нанесение ударов ножами в область тела и конечностей потерпевшему, лежавшему на спине, причиняя особую боль и страдания. Всего потерпевшему были нанесены не менее 38 ударов ножами, что явилось непосредственной причинной смерти, наступившей на месте происшествия. После совершенного преступления омич снял видео умирающего и отправил его своей супруге», – говорится в сообщении.

За убийство с особой жестокостью суд назначил обвиняемому 14 лет колонии строгого режима. Кроме того, он должен выплатить компенсацию морального вреда ребенку и бабушке погибшего.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (4)