НАВЕРХ

Выступление Манижи на Евровидении довело иностранцев до слез

Фото: © Eurovision Song Contest

Иностранные пользователи эмоционально отреагировали на выступление российской певицы Манижи в полуфинале Евровидения-2021. Многие отметили, что номер россиянки довел их до слез.

Манижа выступила в первом полуфинале Евровидения-2021 с песней «Russian Woman» и прошла в финал международного конкурса. За путевку в финальный этап во вторник боролись представители 16 стран.

«Когда она поворачивается и посвящает песню русским женщинам, я начинаю плакать навзрыд. В этом так много силы», — написал под опубликованным видео выступления пользователь из Колумбии. Другой комментатор подтвердил, что заплакал во время номера.

Еще один зритель отметил, что во время припева у него «бегут мурашки по коже». «Песня просто восхитительная. Желаю удачи, с любовью из Греции», — добавил он. По мнению комментатора из Германии, песня Манижи является фаворитом конкурса и претендует на итоговую победу.

«Забавно, что шовинисты в России нападают на Манижу, а она стала первым за долгое время участником из России, который спел на русском языке», — оценил ее выступление еще один иностранный пользователь.

Евровидение проходит с 18 по 22 мая в Роттердаме. Финал состоится в субботу, за победу поборются исполнители из 26 государств.

Тема: Евровидение в Роттердаме
Первый канал опубликовал данные о просмотре Евровидения
Победитель Евровидения от радости порвал штаны на сцене. ВИДЕО
Эксперты объяснили провал Манижи на Евровидении
Итоги Евровидения-2021: ошибка Манижи и ожидаемый победитель
смотреть все
Обсуждение (3)