НАВЕРХ

СМИ сообщили о гибели бывшего новосибирского депутата в бытовой ссоре

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности в ходе бытовой ссоры возбуждено в Новосибирске. По данным источника, погиб бывший депутат Горсовета Иван Митряшин.

По информации следствия, преступление произошло в минувшее воскресенье, 10 мая, в дачном обществе «Бердский перекат» Новосибирского района.

«У 50-летнего хозяина домовладения произошла ссора с потерпевшим, при которой владелец дома на почве внезапно возникшей личной неприязни к потерпевшему нанес последнему множественные удары в область головы и туловища, а также ножевые ранения в область нижних конечностей», – говорится в сообщении.

Очевидцы конфликта вызвали скорую помощь, но 46-летний мужчина от полученных ранений умер в больнице. По данным источника ТАСС в органах власти, погиб бывший депутат Горсовета Иван Митряшин. Источник сообщил, что накануне ссоры экс-депутат выпивал с отцом своей сожительницы, именно с ним у Митряшина возник смертельный конфликт.

Митряшин избирался в Горсовет Новосибирска дважды – в 2005 и 2010 годах. С 2012 по 2013 год руководил Главным управлением благоустройства и озеленения.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (2)