НАВЕРХ

Где смотреть Парад Победы в Wink

Фото: © Sibnet.ru
Парад Победы на Красной площади в видеосервисе Wink можно будет посмотреть на некоторых эфирных телеканалах, а также по подписке. Кроме того, ряд каналов приготовил для зрителей познавательные передачи и фильмы о войне.

Парад Победы на Красной площади начнется в 10.00 по московскому времени, то есть в регионах он будет транслироваться в зависимости от часового пояса. Прямой эфир с Парада будут вести эфирные телеканалы:

Первый канал
Россия 1
ОТР
ТВ Центр
НТВ
РЕН-ТВ
Мир
Звезда

В мае можно попробовать Wink бесплатно, подключив подарочную подписку «Трансформер акция», в нее включено почти все — 40 тысяч фильмов и сериалов и 300 телеканалов. Получить промокод Wink для активации подписки можно в праздничной игре «Три фронта» на Sibnet.ru. Промокод выдается в подарок в разделе «Игровой магазин» всем желающим.

Посмотреть трансляцию на эфирных ТВ-каналах в «Винке» может любой зарегистрированный пользователь бесплатно с любого устройства (телевизор, смартфон, планшет, ноутбук, ПК).

Некоторые телеканалы по подписке также будут вести трансляцию с Красной площади. Например, «Мир 24», «Победа», «Вместе РФ» и «360». Ряд каналов в это время подготовил для зрителей познавательные передачи и фильмы о войне. Например «Россия. Культура» покажет фильмы о ВОВ, а «РБК HD» расскажет об экономике Победы.


Еще по теме
Раскрыты самые популярные запросы о шашлыке
Нейросеть VASA-1 создала пугающе реалистичные видео
Российские сайты начали отключать вход через Google и Apple ID
YouTube замедлил видео для пользователей блокировщиков рекламы
смотреть все
Обсуждение (0)