НАВЕРХ

Минздрав Кузбасса представил версию смерти женщины в подъезде

Фото: © Sibnet.ru

Женщина в Анжеро-Судженске, к которой вызывали «скорую», а почти сразу же после этого обнаружили мертвой в подъезде, отказалась от помощи, рядом с ней находился муж, сообщил Минздрав Кемеровской области.

Жительница Анжеро-Судженска написала в Сети, что увидела возле подъезда женщину в тяжелом состоянии, вызвала скорую помощь, дождалась медиков. Возвращаясь через 10 минут из магазина, она нашла ту же женщину мертвой в подъезде. СК начал проверку инцидента.

По данным Минздрава Кузбасса, во вторник, 20 апреля, на станцию скорой медицинской помощи ГАУЗ «Анжеро-Судженская городская больница» поступил вызов от женщины по адресу: ул. Карла Маркса, 8. Там бригада обнаружила женщину, лежащую на крыльце подъезда. От осмотра и оказания медицинской помощи она отказалась. Рядом с женщиной присутствовал мужчина, назвавший себя ее сожителем. Со слов фельдшера, от них исходил выраженный запах алкоголя.

Бригада скорой медицинской помощи помогла ему завести женщину в подъезд и вернулась на станцию. При повторном вызове бригады на тот же адрес, была констатирована смерть женщины, ранее отказавшейся от оказания медицинской помощи.

Еще по теме
Вооруженный ножом новосибирец напал на девочку
Авто протаранило судью на гонках в Кузбассе. ВИДЕО
Пятеро погибших в «Листвяжной» спасателей награждены орденами мужества
Забайкалье ввело особый режим из‑за нападений бродячих собак
смотреть все
Обсуждение (5)