НАВЕРХ

Избившая врача жительница Кузбасса объяснилась

Фото: © Sibnet.ru

Полицейские в городе Березовский задержали женщину, напавшую на врача поликлиники и угрожавшую ей убийством, по ее версии, она разозлилась из-за замечаний медика о неприятном запахе в доме, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Кузбассу.

Девушка написала в соцсетях, что ее маму-врача, приехавшую на вызов, избила пьяная женщина, у доктора сотрясение головного мозга и ушибы. Полиция подтвердила, что во вторник было сообщение от руководства городской поликлиники о нападении на сотрудницу.

Напавшая от полиции скрылась, но ее разыскали и доставили в отдел для разбирательства. 33-летняя женщина заявила, что конфликт с врачом произошел из-за замечания о беспорядке и неприятном запахе в жилище. Это ее разозлило, и она стала выталкивать медика из квартиры.

Задержанная уже привлекалась к уголовной ответственности за причинение побоев и угрозу убийством, также она ограничена в родительских правах по отношению к 15-летней дочери.

Степень тяжести причиненного врачу здоровья установит судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Еще по теме
Вооруженный ножом новосибирец напал на девочку
Авто протаранило судью на гонках в Кузбассе. ВИДЕО
Пятеро погибших в «Листвяжной» спасателей награждены орденами мужества
Забайкалье ввело особый режим из‑за нападений бродячих собак
смотреть все
Обсуждение (0)