НАВЕРХ

«Холостяк» с Тимати побил рекорды предыдущих шоу по кастингу девушек

Фото: © предоставлено каналом ТНТ

Рэпер и бизнесмен Тимур Юнусов (Тимати) стал героем восьмого сезона «Холостяка», на проект было подано рекордное количество заявок от девушек, сообщила пресс-служба канала ТНТ.

«Кастинг в этот сезон шоу побил все рекорды: заявки на участие прислали около 40 тысяч девушек со всего мира. В проект попали самые разные участницы, а несколько девушек после кастинга получили личные приглашения от Тимура — впервые за всю историю шоу», — говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПоклонники Решетовой и Тимати нашли подвох в их разводе

Обычно имя героя «Холостяка» держится в тайне до старта съемок. Девушки впервые узнают героя на первой встрече. В восьмом сезоне девушки заранее знали, что жених — Тимати.

В новом сезоне «Холостяка» в солнечном Дубае зрители увидят Тимати таким, каким он редко предстает в объективе фотографов и репортеров.

Романтик и настоящий мужчина, который готов совершать красивые поступки ради женщин, в шоу «Холостяк» Тимур Юнусов будет искать ту, кто сможет покорить его сердце. Он не скупится на красивые ухаживания и поистине роскошные подарки, а кольцо, которое он приобрел для финала шоу, стало самым дорогим за всю историю проекта.

Точная дата премьеры еще не объявлена, по информации телеканала ТНТ, романтическое реалити выйдет уже весной.

Еще по теме
Алла Пугачева выделила своего фаворита в «Голосе» после финала
IOWA презентует новый трек на «Фабрике звезд»
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
смотреть все
Обсуждение (1)