НАВЕРХ

Актриса из фильма «Родные» Катерина Беккер рассказала о снах про Томск

Фото: © katerina_bekker, instagram.com/katerina_bekker

Актриса Катерина Беккер, сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Родные», призналась, что хотела бы навестить родной Томск, он ей часто снится.

Роль в комедии «Родные» для уроженки Томска стала первой большой ролью в кино. Фильм рассказывает о семействе во главе с Павлом Карнауховым (Сергей Бурунов). Все они отправляются в путешествие на Грушинский фестиваль, а в пути их ждут приключения. Беккер в ленте исполнила роль девушки Сони, невесты Саши, сына Карнаухова в исполнении Семена Трескунова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕФильм «Родные»: роуд-муви на русский лад

Катерина Беккер считает роль в «Родных» большой удачей. Но после участия в проекте со знаменитыми актерами (кроме Бурунова и Трескунова в фильме снимаются Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Лиза Монеточка, Никита Павленко) не зазналась и продолжает помнить о своем родном городе.

«Все равно очень тянет вернуться в родные места, вернуться туда, где прошло твое детство, становление, юная юность. Было бы здорово, если бы в этом году это получилось», — рассказала Sibnet.ru актриса.

Из Томска Катерина Беккер переехала Москву после восьмого класса вместе с мамой. С тех пор в родном городе не была.

«Очень часто снится Томск, уже так извращается потихоньку, потому что во снах же оно все по-другому. Там есть вымысел. Я начинаю уже забывать, где вымысел из сна, где правда. Надо восстановить. Не знаю, насколько там все изменилось, надеюсь, что не сильно», — сказала Беккер.

Еще по теме
Певица МакSим показала любимое платье
Блогер Косенко снова опубликовал провокационное фото с малышом
Артисты начали плохо говорить о покойной Лене Миро
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (1)