НАВЕРХ

Старейший персонаж «Ходячих мертвецов» обретет любовь

Фото: © кадр из сериала «Ходячие мертвецы»

Один из последних персонажей «Ходячих мертвецов», присутствующий в шоу с первого сезона, впервые получит любовный интерес, сообщил шоураннер Скотт М. Гимпл.

«Не вдаваясь в подробности, я бы сказал, что у Дэрила и Кэрол одни из самых близких отношений, которые мы видели в сериале. Что касается Дэрила и любви… вы знаете, что я не даю спойлеры. Но скажу, что мы очень скоро рассмотрим другие аспекты характера Дэрила, которых мы никогда раньше не видели в предстоящем сериале. И это будет ... Мне не терпится увидеть эти другие измерения Дэрила Диксона», – сказал он в эксклюзивном интервью изданию Looper.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕAMC объявил о завершении «Ходячих мертвецов»

Впервые Дэрил появляется на экране в третьей серии первого сезона. За прошедшие с тех пор десять сезонов зрители получали намеки на его романтический интерес к Кэрол, ставшей однако его боевой подругой, почти сестрой, а также к Бет Грин – сестре Мэгги, погибшей в пятом сезоне.

В девятом сезоне появился намек на чувства Дэрила к глухонемой девушке Конни, ради общения с ней Дэрил даже начал изучать язык жестов. Позже Конни попадает в ловушку шепчущих и пропадает, в чем Дэрил винит свою подругу Кэрол. Финальная серия 10 сезона дала зрителям надежду на возвращение Конни и ее воссоединение с Дэрилом.

Ранее создатели анонсировали спин-офф шоу, посвященный Дэрилу и Кэрол. Он выйдет после завершения основного сериала, в 2023 году. Поклонники предположили, что Кэрол могла бы стать этим любовным интересом. Однако другие засомневались в этом, заявив, что эти персонажи привязаны друг к другу, как брат и сестра.

Финальная серия 10 сезона вышла в начале октября. Теперь к сезону дополнительно доснимут еще шесть серий, их покажут в начале следующего года. 11 сезон стартует в октябре 2021 года. Таким образом, без учета финала 10 сезона, поклонников ждет еще 36 серий приключений полюбившихся на протяжении многих лет героев.

Еще по теме
Депардье заключили под стражу по делу о сексуальных домогательствах
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
смотреть все
Обсуждение (1)