НАВЕРХ

Игра от Ростелекома «Найди монтаж» стартовала на Sibnet.ru

Фото: © Sibnet.ru
Различить фальшивые и правдивые изображения в эпоху технологий наподобие Deepfake — настоящий вызов для пользователей интернета. Для самых глазастых и наблюдательных на портале Sibnet.ru стартовала игра «Найди монтаж», в которой нужно правильно определить — это оригинальный кадр с камеры наблюдения или смонтированная подделка?

Участникам игры дается неограниченное число попыток. Нужно правильно определять оригинальные и смонтированные кадры, и таким образом набирать баллы. Каждый день (до 20 августа) игра будет пополняться новыми кадрами, а значит шансы на победу будут возрастать. Победителями станут игроки, набравшие наибольшее количество баллов. Контролировать свое положение в игре можно в разделе «Турнирная таблица». 

Чтобы набранные баллы сохранялись в турнирной таблице игры, нужно зарегистрироваться на портале Sibnet.ru. При этом указать достоверную информацию в полях «Телефон» и «E-mail», иначе получить выигранный приз будет затруднительно.

Перейти в игру >>

Какие призы можно выиграть?

Призовыми станут первые 20 мест. Игрок с наилучшим результатом получит суперприз от компании Ростелеком — action-камеру 4к с пультом и водонепроницаемым боксом.

За второе место полагается беспроводная звуковая стереосистема с мощным сабвуфером. Участнику с третьим результатом достанется автомобильная беспроводная зарядка для смартфона.

Игроки в турнирной таблице, занявшие с 4 по 20 места, получат промокоды онлайн-кинотеатра Wink на подписку «Максимум» на 30 дней. Удачи!

Еще по теме
Зачем нужна кнопка WPS на роутере
Ростелеком сделает российский интернет быстрее
Ростелеком представил фанатам Counter-Strike 2 уникальный сервис
Как повернуть антенны роутера для максимальной мощности Wi-Fi
смотреть все
Холодный, нейтральный, теплый: как выбрать свет лампы
11.11.23, 16:41
200369
2
Сравнили 8 платных и 7 бесплатных курсов по фреймворку Angular
Собрали подборку из 8 платных и 7 бесплатных онлайн-курсов по обучению работе с фреймворком Angular для начинающих и опытных специалистов
31.08.23, 23:54
20540
0
Сравнили 10 лучших платных онлайн-курсов и 5 бесплатных по МВА
Собрали подборку из 20 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов MBA, с помощью которых вы получите знания, навыки и сеть контактов для успешного роста в бизнесе
24.08.23, 10:04
20783
1
Сравнили 10 платных и 5 бесплатных курсов по Deep Learning
Собрали подборку из 10 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов по обучению Deep Learning (глубокое обучение) для новичков, middle- и senior-разработчиков
21.08.23, 12:46
23495
0
Стандарты и оплетка: как выбрать HDMI‑кабель
Этот провод используется для подключения мониторов, телевизоров к приставкам и компьютерам, а плюсом его использования стало то, что он сразу передает и видео и звук
17.03.23, 18:34
39138
3
Обсуждение (1)