НАВЕРХ

Мужчина на Алтае убил соперника и отвез на тележке к магазину

Фото: © СУ СК по Республике Алтай

Селянин в Республике Алтай забил гвоздодером соперника и через несколько дней отвез тело на садовой тележке к продуктовому магазину, сообщает СУ СК региона.

По данным ведомства, инцидент произошел 23 мая в селе Чоя. 38-летний мужчина выпил и, взяв металлический гвоздодер, пришел к бывшей сожительнице, чтобы выяснить отношения с ее новым 45-летним возлюбленным.

Он попросил женщину разбудить того и вызвать для разговора на улицу, а сам спрятался на веранде. Увидев в дверном проеме вышедшего к нему соперника, он напал на него и начал бить гвоздодером по голове и телу. Он ударил его не менее 33 раз, пока тот не упал на землю, потеряв сознание. От полученных травм мужчина умер на месте.

После этого, как пояснил представитель ведомства, злодей продолжил выпивать с бывшей подругой, тело убитого оставалось здесь же несколько дней. Только рано утром 25 мая он на садовой тележке отвез тело к зданию продуктового магазина и там оставил. После вернулся в дом, убрал помещение, помыл пол и орудие преступления.

Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (1)