НАВЕРХ

Романтическое путешествие пьяной женщины в Хакасии омрачилось погоней

Фото: © ГУ МВД по Республике Хакасия

Пьяная женщина отправилась в романтическое путешествие с мужем, но попала в ДТП, пытаясь скрыться от полиции, сообщила пресс-служба управления МВД по Хакасии.

Полицейские устроили погоню за 40-летней нетрезвой женщиной, которая после просьбы сотрудников Госавтоинспекции остановиться, увеличила скорость и попыталась скрыться.

Преследование длилось недолго: через пару километров дорога начала менять свое направление, плавно уходя направо, но автоледи этого не заметила и, двигаясь прямо, ушла в кювет.

Оказалось, что семейная пара, находясь дома, распивала спиртные напитки, а после супруги решили устроить себе романтическое путешествие, отправившись на личном автомобиле в сторону профилактория. В результате ДТП оба пострадавших отказались от госпитализации.

Выяснилось, что у женщины, помимо того, что она управляла автомобилем в нетрезвом виде, не было водительских прав. В отношении водителя составлено четыре административных материала, в отношении ее мужа, собственника автомобиля, составлено еще три административных материала.

Еще по теме
Водитель протаранил подъезд и выходившую из него женщину
Смертельная авария с грузовиками произошла в Омской области
Снегоход влетел в окно больницы на Таймыре
Водитель в Кузбассе чудом проехал между двумя фурами. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (2)