НАВЕРХ

Стоимость аренды квартир в Сибири достигла 200 тысяч рублей

Фото: © PhotoMIX-Company / Pixabay License

Квартиры с самой высокой стоимостью аренды нашли в Сибири. Лидером оказался Иркутск, где владельцы сдают квартиру по цене 200 тысяч рублей в месяц, следом идет Новосибирск со стоимостью 150 тысяч за четыре комнаты, сообщила пресс-служба сервиса по подбору недвижимости «Циан».

Самый дорогой лот на рынке аренды Сибири — это квартира площадью 130 квадратных метров в Иркутске. Стоимость — 200 тысяч рублей в месяц. Квартира находится на бульваре Гагарина и может похвастаться эксклюзивной отделкой, а из окон открываются виды на Ангару.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПереосмысленное бунгало: новые тренды в интерьере

С отставанием на 50 тысяч рублей на второй позиции расположилась Новосибирская область. В этом регионе с максимальной ценой 150 тысяч рублей в месяц представлена квартира площадью 185 квадратных метров с отделкой в современном стиле.

Тройку лидеров замыкает Красноярск с показателем 120 тысяч рублей в месяц. Аренда квартиры с такой ставкой представляет собой жилое пространство площадью 120 квадратных метров в центре Красноярска на берегу Енисея. 

В Омске владельцы предлагают квартиру в 250 «квадратов» на набережной Иртыша в Омске. Двухуровневый объект сдается за 112 тысяч рублей в месяц. Остальные регионы Сибири не смогли преодолеть отметку в 100 тысяч.

Еще по теме
Кабмин поддержал продление семейной ипотеки до 2030 года
Материнский капитал разрешили использовать для ремонта таунхауса
Путин поручил расширить семейную ипотеку на вторичку
Аренда квартир резко подорожала в России
смотреть все
Обсуждение (2)