НАВЕРХ

Путин назвал уходящий год «трудовым»

Фото: © пресс-служба президента РФ
Президент России Владимир Путин оценил уходящий 2019 год. Во время общения с работниками завода двигателей автоконцерна КамАЗ глава государства отметил, что для него он был «трудовым».

«Уходящий год был таким трудовым. Важно еще проанализировать все, что произошло за год уходящий, и после этого можно будет сказать, что же было самым важным событием в жизни страны и в жизни каждого человека», — цитирует Путина ТАСС

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПутина оставили без выходного на Новый год

Глава государства признался, что в начале нового дня уже забывает, чем закончился предыдущий. «Очень много идет прямо с колес», — отметил он. Также он предположил, что в 2020 году главным событием станет 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Президент подчеркнул, что в жизни страны сейчас происходит много событий. По его словам, основное — это экономика и социальная сфера, власти делают все, чтобы люди жили лучше, а реальные доходы повышались.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал, что Путин в этом году совмещал отдых с рабочими мероприятиями. В частности, у президента как такового не было отпуска, пояснил Песков.

Еще по теме
Песков заявил об отсутствии планов блокировать Telegram
Россия отказалась признавать новые американские границы
Медведев заявил, что все причастные к теракту заслуживают смерти
Кадыров заявил о попытках расшатать изнутри ситуацию в России
смотреть все
Обсуждение (35)